Садовый измельчитель веток РБ 65

Двухвальный измельчитель веток до 65мм

Поможет вам справится с заготовкой дров на вашем садовом участке лишит вас ненужных хлопот вывозить ветки после обрезки сада,а превратит их в топливо. Так же возможен выезд в любое место. Бензиновый двигатель не привязывает вас к сети 380 в. Расход 0.6л в час.Измельчитель легко можно перевозить в принципе авто. Данная модель может работать с электрическими и бензиновыми, дизельными двигателями не меньше 6 л. с. В данное время модель комплектуется бензиновым двигателем Кентавр. по желанию клиента устанавливаем любой двигатель.

Рубильная машина (измельчитель веток) хорошо подходит для переработки обрезков сада, крон деревьев в лесной отрасли, древесных отходов после коммунальной деятельности и в подсобных хозяйствах, которые возможно выкидывались и ранее не рассматривались как топливо. При заготовке дров большинство из нас ветки выбрасывали и не использовали, эта машина позволяют использовать всю древесину без остатка. Вы сами знаете сколько растет самосевной поросли, которую беспрепятственно можно перерабатывать нашей машиной в топливо. Также машина отлично справляется с рубкой горбыля (отходы пилорамы).

Технические характеристики Измельчителя Веток РБ 65

Максимальный диаметр веток:

сырой, мягкой породы 65мм.

сырой, твердой породы 50мм.

сухой твердой породы 40мм.

Количество валов: 2 шт

Внутренняя ширина механизма: 170 мм

Длина разрезанных веток: 5-10 см

Производительность: 4 м³/час

Размеры измельчителя в собранном состоянии: 107х60х102 см

Расход топлива: 0,8 л/час

Двигатель: бензиновый

Мощность двигателя: 7 л.с

Обороты двигателя: 1800 об/мин

Вес: 87 кг

Гарантия 1 год

Для расширения возможностей измельчителя веток дополнительно можно установить: Дровокол морковка, Стол под дровокол, Ступица под Колесо, Дополнительный Маховик или утяжеленный шкив.

🌱«ГОНТАГРО»

Товары и оборудование для сельского хозяйства

Сделать заказ по тел.:

📞: +38 (099) 26-22-122 Viber| WhatsApp | Telegram

☎: +38 (057) 757-24-80

🏠: г. Харьков, Проспект Гагарина, 201

🌐: www.gontagro.com.ua

📧: info@gontagro.com.ua